Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В НИЭУП идет подготовка к Неделе науки
17.02.2017С 20 по 22 февраля в преддверии проведения Недели науки в НИЭУП студентами и преподавателями гуманитарного факультета подготовлен комплекс мероприятий, демонстрирующий процесс расследования преступления, учебный судебный процесс, а также функционирование юридической клиники.
С 20.02.2017 по 22.02.2017 в преддверии проведения Недели науки в НИЭУП студентами и преподавателями гуманитарного факультета подготовлен комплекс мероприятий, демонстрирующий процесс расследования преступления, учебный судебный процесс, а также функционирование юридической клиники. Целями данных мероприятий являются:

-повышение эффективности образовательного процесса, достижение высоких результатов;

— усиление мотивации к изучению учебных дисциплин;

— формирование и развитие профессиональных навыков обучающихся;

— формирование коммуникативных навыков;

— развитие навыков анализа и рефлексивных проявлений;

Проведение мероприятий организовано таким образом, что практически все обучающиеся оказываются вовлеченными в процесс познания, они имеют возможность понимать и рефлектировать по поводу того, что они знают и думают, каждый вносит свой особый индивидуальный вклад, идет обмен знаниями, идеями, способами деятельности. Причем, происходит это в атмосфере доброжелательности и взаимной поддержки, что позволяет не только получать новое знание, но и развивает саму познавательную деятельность, переводит ее на более высокие формы кооперации и сотрудничества.
Херовинчук И. С., декан гуманитарного факультета

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00